24小时留言:116
24小时回复:174
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 绵阳 » 江油市市委书记 » 下一桥往江高方向的大路口,行人绿灯太短了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】下一桥往江高方向的大路口,行人绿灯太短了网友:匿名网友  2020-10-15 20:27 已回复

尊敬的领导您好,就是下一桥往江高方向的大路口,行人绿灯太短了,走不过去

官方回复

回复单位:江油市公安局回复时间:2020-10-22 15:19

市民:
你好!你提的建议,交警大队已采纳,结合涪江一桥车流量已对江东红绿灯进行调试行。
感谢你对公安交管工作的关注和监督!


江油市公安局
2020年10月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>