今日留言:19
今日回复:135
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 成都 » 市委书记范锐平 » 彭州通济镇景山路居民几个月没有水?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】彭州通济镇景山路居民几个月没有水?网友:匿名网友  2020-10-16 22:31 已回复

彭州市,通济镇,景山路,居民,从2020年6月份就开始没有自开水!反应多次政府,自来水公司无果后。请相关领导抓紧处理!谢谢

官方回复

回复单位:彭州市通济镇人民政府 回复时间:2020-10-23 15:54

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,我镇高度重视,赓即安排工作人员对此进行调查核实。现将有关情况回复如下:接到此件后,我镇工作人员立即与彭州市北控自来水公司对接,同时将此问题反馈与市水务局,希望尽快解决村民用水相关问题。感谢你对通济镇人民政府工作的支持,在今后的工作中我镇将对此类问题加强管理力度,发现问题,及时处理。



2020年10月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>