24小时留言:116
24小时回复:174
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 绵阳 » 江油市市委书记 » 马路湾老水果市场对面伍肥肠门口,每天车子乱停
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】马路湾老水果市场对面伍肥肠门口,每天车子乱停网友:匿名网友  2020-10-23 10:45 已回复

马尊敬的领导您好 就是马路湾老水果市场对面伍肥肠门口,每天车子乱停,路口堵死,进不的进出不的出。希望相关部门能管一下,谢谢



官方回复

回复单位:江油市公安局回复时间:2020-10-30 14:11

网民:
你好!来信已经收悉。关于你反映的问题,现回复如下:交警大队一直致力于开展道路秩序整治工作。根据你反映的情况,交警大队已加强对该道路的巡逻管控力度,将尽最大努力为人民群众营造安全、畅通、有序的交通环境。
感谢你对江油公安交管工作的监督和关注!


江油市公安局
2020年10月30日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>