最新留言:152
最新回复:200
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 绵阳 » 平武县委书记 » 请问(平府办发〔2017〕12号)的征收文件
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】请问(平府办发〔2017〕12号)的征收文件网友:匿名网友  2020-11-17 18:36 已回复

哪里可以看见政府发的(平府办发〔2017〕12号)文件,

官方回复

回复单位:平武县高速公路建设协调指挥部办公室回复时间:2020-11-19 13:22

网友:
您好!留言已收悉,现回复如下:
关于“请问在那里可以看到广平高速房屋征收的公告?”及“哪里可以看见政府发的(平府办发〔2017〕12号)文件?”
两个问题请在平武县自然资源局查询(0816-8823142)。


平武县高速公路建设协调指挥部办公室
2020年11月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>