最新留言:240
最新回复:427
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 成都 » 郫都区委书记 » 中航城小区东侧断头路什么时候修通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】中航城小区东侧断头路什么时候修通网友:匿名网友  2020-11-18 22:51 已回复

请问,中航城东侧的断头路什么时候修通,小区电瓶车出口位于断头路旁边,下雨后道路又脏又烂,骑电瓶车的居民苦不堪言。希望尽快修通断头路。

官方回复

回复单位:成都市郫都区住房和城乡建设局回复时间:2020-11-23 11:38

来信人:
您好!针对您反映的问题,区住建局赓即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经核实,您所反映的中港城东侧道路目前因土地尚未征收,暂无法按规划实施,待土地问题解决后赓即启动建设。
上述情况我局于11月23日数次致电来信人,来信人电话无法接通。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>