最新留言:312
最新回复:483
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 绵阳 » 江油市市委书记 » 这个井盖坏了几天了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】这个井盖坏了几天了网友:匿名网友  2020-11-19 15:40 已回复

尊敬的领导您好,就是英才幼儿园,九峰商贸对面的坝坝那个井盖坏了几天了,希望相关部门能尽快处理一下,谢谢





官方回复

回复单位:国网江油市供电公司回复时间:2020-11-25 15:45

网友:
您好!您关于题为“这个井盖坏了几天了”的诉求已收悉,现回复如下:
收到您留言反映“尊敬的领导您好,就是英才幼儿园,九峰商贸对面的坝坝那个井盖坏了几天了,希望相关部门能尽快处理一下,谢谢。”国网江油市供电公司立即安排配电抢修班对情况进行全面调查,调查得知:您所反映的情况属实。此处为电力通道观察井,由于车辆碾压,导致井盖以及井盖严重受损。
针对上述情况,供电公司工作人员立即采取措施,对井圈进行维修,对井盖进行了更换处理,并设置临时警示锥。经致电咨询留言网友,对办理结果非常满意。
感谢您对我们工作的理解和支持!

国网江油市供电公司
2020年11月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>