最新留言:240
最新回复:427
久草网|日日摸天天摸人人看|天天鲁夜夜啪视频在线|人人天天夜夜日日狠狠 » 绵阳 » 市委书记刘超 » 绵阳市委政府新能源充电桩油车占位严重
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】绵阳市委政府新能源充电桩油车占位严重网友:匿名网友  2020-11-25 19:04 已回复

领导好,现反馈以下问题:
2020年11月,25日,下午18点40左右,油车占位严重,图片是绵阳市市委政府的充电站,希望市委政府注意一下,新能源车充电问题,现在市委这里充电难问题非常严重。去那里的时候我旁边一个油车车主停下后,四下张望,然后和同伴说,“没事的,管他呢,没人管”,现投资图片中占用充电车位的车主,请市委市政府尽快落实并给出有力政策。车子又只有找车拖走了。到处都不好充电。唉









官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2020-11-26 14:14

网友:
您好!您反映的情况已转市机关事务管理局关注。
绵阳市网络发言人
2020年11月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>